Une collection variée de pierres précieuses et pierres de savon sculptées et non sculptées, principalement Chine, 20ème siècle

213

Various dimensions.

H 21,3 cm (the tallest item)

Estimation: € 100 - € 200
5 enchères

€ 120,00