Un miroir à main en bronze doré à décor de miniature, France, et une collection variée d'étuis à cigarettes, origines diverses, 19ème/20ème siècle.

423

H 24 cm (the hand mirror)

H 15- 11,7 cm (the tallest and the smallest cigarette case)

Estimation: € 200 - € 400
1 enchère

€ 120,00