Une grande figure de Bouddha dorée, laquée et polychromée avec incrustation, la Birmanie ou Laos, 19ème/20ème siècle

694

H 71,5 cm

Provenance:

- Acquired by the present owner in 1973 in Burma.

Adjudication frais incl.: € 573,75