Une paire de plats en faïence de Delft bleu et blanc à décor d'arbres à thé et un plat à décor d'un paon, 18ème siècle

855

 Dia.: 36,2 - 34 cm

The pair marked 'BP' for the "De Blompot" workshop.

Adjudication frais incl.: € 828,75