Un écran de cheminée de style Louis XV en bois sculpté à décor de chinoiserie et deux miroirs de coiffeuse, France et Angleterre, 19ème siècle

539

H 113 - L 66 - D 40,5 cm (the fire screen)

H 62 - 54 cm (the mirrors)