Un service à thé et café de 25 pièces en porcelaine de Paris polychrome et dorée à décor de portraits de dame de Premier Empire, 19ème siècle

367

H 28 cm (the coffee pot)

H 10,3 cm - Dia.: 20,3 cm (the bowl)

H 6,2 - L 8,3 cm (the cups)

Dia.: 12,9 cm (the saucers)

Adjudication frais incl.: € 637,50