Un vase en porcelaine de Chine famille rose à double décor et un vase famille verte dit 'de Nankin' à décor de scènes de combats, 19ème/20ème siècle

107

H 61,2 - 57 cm

Condition:
- Famille rose vase: lacking the handles.
- Nanking vase: good.

Adjudication frais incl.: € 765