Ecole flamande, suiveur de David Teniers II (1610-1690): Paysans qui s'amusent à une auberge, huile sur panneau, 18ème siècle

928

Work: 58,5 x 40 cm

Frame: 80,8 x 63 cm

Adjudication frais incl.: € 1.211,25