Ecole française: Portrait d'un gentilhomme et d'une dame de qualité, miniatures sur ivoire dans un cadre en bronze doré, premier quart du 19ème siècle

989

Work: ca. 5,9 x 4,7 cm

Frame: 10,5 x  8,8 cm

Both portraits signed (Natterez?) and one probably dated (1)815.

Adjudication frais incl.: € 306