Une paire de boucles de ceinture en argent à décor de cavalier et une tête en marbre après les antiques, origines diverses, 19ème/20ème siècle

544

H 9,5 cm (the head)

Dia.: 8,7 cm (the belt buckles)

Weight: 96 g (the belt buckles)