Une broderie à décor de temple en soie dans un cadre en laque et bois sculpté, Japon, Meiji, 19ème siècle

688

Work: ca. 20,5 x 19,5 cm

Frame: 38,8 x 34,3 cm

Adjudication frais incl.: € 306