Un vase 'moonflask' en porcelaine de Chine bleu et blanc à décor de figures dans un paysage et d'oiseau parmi des branches fleuries, 19ème siècle

555

H 25,7 cm

Condition: Excellent.

Adjudication frais incl.: € 637,50