Un grand vase en porcelaine de Chine famille verte à décor de figures et un vase famille rose de forme balustre à décor d'oiseaux, 20ème siècle

101

H 71,5 - 42 cm

Condition: Both excellent.

Adjudication frais incl.: € 1.275