Une paire de tasses en porcelaine de Chine bleu et blanc à décor d'oiseaux parmi des branches fleuries, marque de Chenghua, 19ème/20ème siècle

560

H 4,9 cm - Dia.: 6 cm

Condition: Both excellent.

Adjudication frais incl.: € 1.211,25