Une paire de figures nobles en porcelaine de Paris à décor polychrome et doré et une paire de vases de style Empire à décor doré, France, 19/20ème s.

398

H 36 - 35,5 cm (the figures)

H 31 cm (the vases)

Both vases with an apocryphal Sèvres mark.

Adjudication frais incl.: € 382,50