Une pendule et une paire de vases en porcelaine de Paris doré et polychromé à décor floral, 19ème siècle

393

H 42 cm

The dial marked 'Ep. Ed. Smets Liège' (Bronzes et horlogerie Edouard Smets, 30 Rue des Dominicains Liège).

The work with the numbers '291 4 8'.

The porcelain marked 'Giraud, Limoges France'.

The decoration signed 'A. Gillard'.