Ecole flamande, attribué à Peter Casteels II (vers 1650-1701): Vue de port animée, huile sur toile, 17ème/18ème siècle

929

Work: 42,5 x 30 cm

Frame: 54 x 41,5 cm

Adjudication frais incl.: € 2.167,50