Une paire de vases couverts en faïence de Delft bleu et blanc à décor de chinoiserie, 18ème siècle

854

 H 47,5 cm

The vases marked 'IP' for Jan Pennis, the 'De Porceleyne Schotel' workshop, Delft, 1724-1764.

Adjudication frais incl.: € 2.040,00