Deux panneaux de carreaux en faïence de Delft manganèse à décor d'un vase à fleurs et d'un maison dans un paysage, 18ème/19ème siècle

846

55 x 42,8 cm (the flower vase)

48,5 x 47,4 cm (the landscape)

Adjudication frais incl.: € 408