Une boîte couverte en faïence bleu et blanc dans le style de Delft à monture doréee, marque de Jean et Cie Vierzon, France, 19ème siècle

400

H 17 - L 31,5 - D 28,5 cm

The signature of Auguste Jean, Jean et Cie Vierzon, was used during the period 1888-1896.

Provenance:

- Antiques dealer L. Verpoorte (Tienen) (the original invoice added)

Adjudication frais incl.: € 637,50