Un groupe avec un concerto pour piano en porcelaine de Saxe à décor polychrome, marque de Sitzendorf, 20ème sècle

466

H 27,3 - L 59 - D 31 cm

- Generally in very good to excellent condition, with minor superficial wear.

Adjudication frais incl.: € 1.275