Une paire de vases à fond bleu celeste à décor de scènes galantes et un plat à décor doré, France et Allemagne, 20ème siècle

363

H 42 cm (the vases)

Dia.: 32,4 cm (the charger)

The vases inscribed with the number '2'.

The charger marked 'Porzellan Manufaktur Karlsbader'.

Adjudication frais incl.: € 433,50