Un service à thé et café de 21 pièces en porcelaine de Paris polychrome et dorée à décor de paysages, 19ème siècle

369

H 27 cm (the coffee pot)

H 16,5 cm (the teapot)

Dia.: 13,2 cm (the saucers)

H 9,8 cm - Dia.: 21 cm (the bowl)

Most items inscirbed 'V'.

Adjudication frais incl.: € 280,50