Un vase Art Nouveau à décor floral en verre multicouche gravé à l'acide, France, Daum Nancy, première moitié du 20ème siècle

412

H 12,5 cm

Signed 'Daum Nancy' with the Cross of Lorraine.

Adjudication frais incl.: € 1.402,50