Un groupe avec un quatre en main en porcelaine de Saxe à décor polychrome, marque de Sitzendorf, 20ème siècle

467

H 28 - W 51 - D 24 cm

- Generally in good condition, with minor superficial wear. Minor losses of the applied floral design.

Adjudication frais incl.: € 612