Un plat godronné en faïence de Delft polychrome et trois assiettes bleu et blanc à décor floral, 17ème/18ème siècle

829

Dia.: 32,7 - 15,7 cm (the largest and the smallest dish)

Adjudication frais incl.: € 331,50