Trois panneaux en bois sculpté et doré à décor de scènes guerrières et d'oiseaux parmi des branches fleuries, 19ème/20ème siècle

211

44 x 15 cm (the largest panel)

33,4 x 17,4 cm (the smallest panel)

Adjudication frais incl.: € 510,00