Un vase en faïence de Delft bleu et blanc à décor de chinoiserie, fin du 17ème siècle

842

H 34,4 cm

Marked GK for Gerrit Kam, the "Drie Posteleyne Astonne" workshop, Delft, 1673-1700.

Adjudication frais incl.: € 357