Une figure de Bouddha sur trône de lotus en bois peint polychrome sur socle en bois, Chine, 20ème siècle

738

H 83 cm (the Buddha)

41 x 27,5 x 18 cm (the wooden base)

Adjudication frais incl.: € 586,50