Un bol en porcelaine de Chine wucai à décor de figures dans un jardin, marque de Wanli, 19ème/20ème siècle

510

H 7,5 cm - Dia.: 16,9 cm

- Quasi excellent, a small spot of enamel loss.

Adjudication frais incl.: € 2.167,50