Une paire d'assiettes en faïence de Delft bleu et blanc à décor d'oiseau sur une branche fleurie et une paire de vases bleu et blanc, 18ème siècle

729

Dia.: 22,6 cm (the plates)

H 15,7 cm (the vases)