Une paire de plaques en porcelaine de Chine qianjiang cai encadrées à décor de paysages, 20ème siècle

484

77 x 24 cm (the plaques)

90 x 34 cm (the plaques with frame)

- Both excellent.

Adjudication frais incl.: € 306