Deux vases en porcelaine de Chine bleu et blanc sur fond céladon et un vase de forme yenyen à décor de 'Xi', 19ème/20ème siècle

481

H 43,2 - 39 cm (the tallest and the smallest vase)

Adjudication frais incl.: € 701,25