Deux vases en porcelaine de Chine bleu et blanc sur fond céladon et un vase bleu et blanc à décor de paysage, 19ème siècle

483

H 43,7 - 41,7 cm (the tallest and the smallest vase)

Adjudication frais incl.: € 1.147,50