Deux vases en porcelaine de Chine bleu et blanc sur fond céladon à décor de figures dans un paysage, 19ème siècle

124

H 59,4 cm

- The vase on the left: excellent.
- The vase on the right: hairlines in the base.

Adjudication frais incl.: € 956,25