Une paire de portes-chapeaux faux bambou en porcelaine de Chine à fond jaune à décor de chauves-souris et de poissons, marque de Tongzhi, 20ème siècle

84

H 26 cm

Condition:
- One excellent.
- One with a flake to the underside, otherwise excellent.

Adjudication frais incl.: € 408