Un vase couvert en porcelaine de Chine bleu et blanc à décor floral, marque de Kangxi, 19ème siècle

358

H 32,7 cm

Condition:
- Some repair to the rim of the vase.
- The lid with a chip.

Adjudication frais incl.: € 701,25