Un plat en porcelaine de Chine à décor de symboles bouddhistes sur fond bleu monochrome, 19ème siècle

81

Dia.: 30,4 cm

Condition:
- Quasi excellent, with minor superficial crazing.

Adjudication frais incl.: € 255,00