Une collection variée en porcelaine de Chine famille rose et rouge de fer et trois modèles de lions bouddhistes émaillés turquoise, 19ème/20ème siècle

350

Dia.: 36 - 6,7 cm (the largest charger and the smallest dish)

H 25,6 - 10,5 cm (the tallest and the smallest item)

Adjudication frais incl.: € 357