Une paire de vases couvertes à fond bleu royale à la manière de Sèvres aux montures en bronze doré et à décor de scène d'amour, 20ème siècle

763

H 62,7 cm

The bottom of both vases with a Sèvres mark.

Adjudication frais incl.: € 1.785,00