Une assiette lobé en porcelaine à fond bleu à décor floral polychrome et doré, Manufacture Impériale Saint-Pétersbourg, Russie, 2ème quart du 19ème s.

752

Dia.: 25,2 cm

Ref.:

- Part of the Novo-Mikhailovsky Palace service. A similar example can be found in the Pavlovsk Museum.

Adjudication frais incl.: € 382,50