Un meuble d'appui de style Napoléon III en marqueterie Boulle d'écaille et laiton aux montures dorées et au plateau en marbre, France, 19ème siècle

924

H 107,3 - L 83,5 - D 41,5 cm

Adjudication frais incl.: € 586,50