Une paire de bols en porcelaine de Chine famille rose à décor de scènes animées sur fond rouge de corail, marque de Qianlong, 19ème/20ème siècle

509

H 8,2 cm - Dia.: 13,3 cm

Adjudication frais incl.: € 1.083,75