Trois vases en porcelaine de Chine famille rose de Canton et trois assiettes à décor de papillons, 19ème/20ème siècle

535

H 30 - 23,8 cm (the tallest and the smallest vase)

Dia.: 22 cm (the plates)

Adjudication frais incl.: € 535,50