Une grande jardinière carrée en porcelaine de Chine bleu et blanc à décor de dragons de mer, 19ème/20ème siècle

86

H 36 - L 61 - D 59 cm

Provanence:

- Private collection, Belgium, Antwerp.

- With important cracks, superficial wear and baking flaws as visible.

Adjudication frais incl.: € 5.992,50