Un vase en porcelaine de Chine famille rose à décor d'oiseaux parmi des branches fleuries et de lions bouddhistes, 19ème siècle

205

H 61,7 cm

Condition: A crack around the base with traces of repainting.

Adjudication frais incl.: € 612