Un vase en porcelaine de Chine famille rose à décor d'immortels et d'oiseaux parmi des branches fleuries, 19ème siècle

206

H 61,5 cm

Condition: A small rim chip and some glaze loss around the base, otherwise good.

Adjudication frais incl.: € 1.020,00