Deux assiettes en porcelaine de Chine famille rose à décor de figures sur une terrasse, signés Zou Yunzhen 鄒雲珍, 20ème siècle

218

Dia.: 24,5 cm

Condition: Both excellent.

Adjudication frais incl.: € 1.402,50