Une paire de vases en porcelaine de Chine famille rose de Canton à décor de scènes animées, symboles de bon augure et de papillons, 19ème siècle

38

H 62 cm

- One vase excellent.
- One vase quasi excellent, with a cross-shaped glaze line visible on the inside only.

Estimation: € 1500 - € 2500