Un vase de forme bouteille en porcelaine de Chine à décor de chauves-souris, pêches et symboles Shou sur un fond jaune, 19ème/20ème siècle

210

H 32,3 cm

- Excellent, with typical minor superficial wear throughout.

Adjudication frais incl.: € 1.020,00